В техникуме прошел Диктант Победы

26 апреля 2024 года в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства прошло мероприятие, которое стало символом памяти и патриотизма - диктант победы. В этот день стены техникума наполнились атмосферой уважения к историческому прошлому и героическим страницам Великой Отечественной войны. На мероприятии приняли участие 107 студентов и преподавателей, которые с единомыслием и уважением к подвигу предков сели за письменные тетради, чтобы принять участие в написании диктанта.

Этот акт памяти и уважения к поколениям, которые отстояли свободу и независимость страны, стал важным шагом в сохранении и передаче исторической памяти.

Организация мероприятия была возможна благодаря усилиям Ирины Порфирьевой, Людмилы Ермошкиной, Игоря Трофимова, Андрея Румянцева и Анны Юмановой отдельная благодарность за их преданность и инициативу в организации этого важного события.

Диктант победы в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства стал не только актом памяти, но и возможностью для молодого поколения понять и уважать историческое наследие своей страны. Такие мероприятия способствуют формированию гражданской позиции, уважения к истории и героическим подвигам предков, что является важным элементом воспитания патриотизма и гражданственности.

Пусть диктант победы в Чебоксарском техникуме станет традицией, которая будет продолжаться и вдохновлять на новые свершения и достижения в будущем!

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии