Итоги Чемпионата высоких технологий

27 апреля в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Чемпионата высоких технологий 2024 в Чувашской Республике.

С приветственным словом перед участниками и гостями выступил директор техникума Сергей Кудряшов. Он поздравил конкурсантов с успешным завершением Чемпионата высоких технологий и пожелал им крепкого здоровья, благополучия и неиссякаемой энергии для новых свершений.

"Ваши достижения и победы являются ярким примером того, как стремление к знаниям, упорство и трудолюбие могут привести к успеху", - подчеркнул Сергей Владимирович.

Места распределились следующим образом:

1 место - Терентьев Владимир,

2 место - Михайлов Даниил,

3 место - Клементьев Андрей.

Поздравляем студентов нашего техникума с победой и желаем достойно представить нашу республику на Всероссийском Чемпионате, который пройдет в сентябре 2024 года в Великом Новгороде!

Выражаем Благодарность предприятиям СК АО «Специализированный застройщик «ТУС», Филиал "Марий Эл и Чувашии" ПАО "Т Плюс" и Марий Эл и Чувашии филиал ЭнергосбыТ Плюс, оказавшим спонсорскую помощь в проведении Чемпионата высоких технологий в Чувашской Республике.

Особенно хотим отметить  Филиал "Марий Эл и Чувашии" ПАО "Т Плюс" и ее заместителя главного инженера по тепловым сетям Тюменева Сергея Александровича, который лично поздравил победителей Чемпионата и вручил им подарочные сертификаты Озон.

Фотографии с закрытия