Третье место в чемпионате Чувашской Республики по волейболу

Команда ЧТСГХ заняла третье место в чемпионате Чувашской Республики по волейболу среди мужских команд II лиги сезона 2023-2024 гг. Награждение призеров с участием директора техникума Сергея Кудряшова, и.о. директора Федерации волейбола Чувашской Республики Людмилы Кирилловой и руководителя физического воспитания Александра Жукова состоялось 4 апреля. Директор техникума Сергей Кудряшов поздравил спортсменов с почетным третьим местом и вручил им кубок.

Особо отметили студента техникума Романа Царева, которого наградили персональным кубком за победу в номинации "Универсальный игрок", и тренера нашей команды по волейболу Андрея Яковлева за подготовку спортсменов. Андрею Николаевичу была вручена медаль.

"Поздравляю вас с достойным третьим местом. Думаю, что это только начало ваших побед. Вы большие молодцы", - отметил директор техникума Сергей Кудряшов.

Сам чемпионат проходил с ноября 2023 года по март текущего года и был организован Федерацией волейбола Чувашской Республики.