Студентов наградили специальной стипендией Главы Чувашской Республики

Сегодня в стенах библиотеки им. М. Трубиной состоялось торжественное награждение студентов Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства специальной стипендией Главы Чувашской Республики для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремлённость.

Почетными гостями торжества стали депутат Государственного Совета Чувашской Республики, ректор ФГБОУ ВО "Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова" Андрей Александров и депутат Государственного Совета Чувашской Республики, генеральный директор АО "Специализированный застройщик "ТУС" Николай Угаслов.

Церемонию награждения открыл директор Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Сергей Кудряшов. Он поздравил наших студентов со столь весомым достижением и пожелал успехов в дальнейшей учебной и профессиональной деятельности.

Заслуженные награды стипендиатам вручили Андрей Юрьевич и Николай Федорович.

В завершении мероприятия гости пожелали ребятам удачи и дальнейших успехов!