"Профессионалы" объединяют

2024 год объявлен в России годом Семьи. Рассказываем вам как Чемпионат "Профессионалы" объединяет семьи.

#ПрофессионалыСемья

Марина Николаевна Тюрина с 2016 года как заместитель директора по инновационной и производственной работе Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства курирует вопрос по проведению национального чемпионата профессионального мастерства и развитию движения "Профессионалы.

Ее сын Никита Тюрин - участник чемпионата по компетенции, тогда еще, "Геодезия" с 2020 года. Впервые принял участие в региональном чемпионате вместе со своим другом и одноклассником Ярославом Бахмисовым в качестве юниора от Чувашского кадетского корпуса им. А.В. Кочетова и занял первое место. В 2021 году Никита и Ярослав представили нашу республику на национальном этапе чемпионата, где заняли четвертое место.

Благодаря чемпионату Никита увлекся геодезией и не раздумывая поступил на специальность 21.02.08 Прикладная геодезия в Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства.

В 2023 году Никита вместе с Ярославом снова участвуют в региональном чемпионате по компетенции "Геопространственные технологии" и занимают третье место.

В настоящее время Никита Тюрин снова участник регионального чемпионата "Профессионалы".

"Общее дело, увлечение геодезией, подобно волшебному магниту, неумолимо сближает сердца и укрепляет отношения, создавая неповторимую атмосферу. Я очень рада, что мой сын выбрал именно это направление для своей будущей карьеры, и что у него все получается", - рассказала нам Марина Николаевна.

#СтроительныйВосхитительный #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ

#ЗахаровМинобразования21 #ВсероссийскоеДвижениеПрофессионалы