Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства - участник образовательной выставки

Делегация Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства продемонстрировала участникам образовательной выставки возможности и достижения нашего техникума. Участие в ней приняли заместитель директора по инновационной и производственной работе Марина Тюрина, преподаватели Наталия Лукина и Анна Юманова, а также студент техникума Николай Трофимов.

Выставка прошла 22 марта в центре одаренных детей и молодежи "Эткер". Выставку посетил министр образования Чувашии Дмитрий Захаров.

Представители техникума активно демонстрировали свои достижения и возможности, привлекая внимание посетителей выставки. Они рассказывали о программе обучения, инновационных методах преподавания и практических навыках, которые студенты получают в техникуме, а также об участии в федеральном проекте "Профессионалитет" и национальном чемпионате "Профессионалы". Региональный этап чемпионата стартует в нашей республике уже на следующей неделе, 25 марта.

Выставка стала отличной возможностью для техникума продемонстрировать свою экспертизу и привлечь новых студентов. Участие в таких мероприятиях способствует развитию образовательного учреждения и укреплению его репутации.

Министр образования Чувашии, Дмитрий Захаров, выразил свою поддержку и признал важность таких выставок для развития образования в регионе. Он отметил, что Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства является одним из ведущих образовательных учреждений в области строительства.