Поздравляем с Юбилеем!

9 марта свое 75-летие отметил мастер производственного обучения Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Игорь Михайлович Семенов. С знаменательной датой Игоря Михайловича поздравил директор техникума Сергей Кудряшов:

"От всей души поздравляю Вас с Вашим замечательным 75-летним Юбилеем! Ваши знания, терпение и мудрость помогают студентам стать настоящими профессионалами своего дела.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемого источника энергии и вдохновения. Пусть впереди Вас ждут еще многие годы успешной работы, талантливых студентов и ярких моментов жизни!".

К нему присоединились и заместители директора техникума Ольга Савельева и Светлана Кондратьева. Они пожелали юбиляру крепкого здоровья, хорошего настроения и новых успехов в преподавательской деятельности.

Стоит отметить, что Игорь Михайлович Семенов работает в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства уже 28 лет и имеет высшую квалификационную категорию.

Поздравляем Игоря Михайловича еще раз с юбилеем!