Награждение бойцов студенческих отрядов

15 февраля в ТЮЗ им. Сеспеля на карьерном форуме "Труд крут" состоялось награждение бойцов студенческих отрядов, их наставников и руководителей за успехи и достижения движения Российских студенческих отрядов, приуроченное к празднованию 65-летия РСО.

Сотрудники и бойцы Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства также удостоены наград и благодарностей. В их числе директор Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Сергей Кудряшов, заместитель директора по инновационной и производственной работе Марина Тюрина, заведующая практикой Альбина Смирнова, командир штаба студенческих отрядов техникума Никита Тюрин, командир строительного отряда "Гефест" Влад Кулаков, командир производственного отряда "Патрон" Александр Андреев, и бойцы студенческих отрядов Василий Миронов и Павел Сергеев.

Кроме того, победителем конкурса на лучшую публикацию в социальных сетях стала мастер производственного обучения техникума Елена Андреева!

Благодарим бойцов студенческих отрядов и их руководителей за добросовестный труд и развитие студенческого движения!

Напомним, что 17 февраля - официальный праздник День Российских студенческих отрядов. Приказ об этом подписан 21 февраля 2015 года Президентом России Владимиром Путиным.