Подписание соглашения о сотрудничестве и взаимодействии

12 января в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства состоялось значимое событие - подписание соглашения о сотрудничестве и взаимодействии с ООО "Инженерный центр “Гармония”. Это важный шаг в развитии отношений между учебным заведением и одним из ведущих предприятий города.

Основной целью сотрудничества является расширение базы для прохождения студентами производственной практики и дальнейшего трудоустройства выпускников техникума. В рамках соглашения, руководство техникума и "Инженерного центра “Гармония” планируют совместную работу по организации и проведению профориентационных мероприятий.

Подписание данного соглашения стало результатом совместной работы администрации техникума и руководства предприятия, направленной на повышение качества подготовки специалистов строительной отрасли и улучшение их профессиональных компетенций.