"Лучший молодой преподаватель - 2023"

Напоминаем, что в эти дни проходит III Межрегиональный конкурс «Лучший молодой преподаватель - 2023» среди молодых преподавателей профессиональных образовательных организаций Приволжского федерального округа. Конкурс проводится в три этапа: отборочный, межрегиональный (заочный), межрегиональный (очный).
1 этап – отборочный (до 25 сентября 2023 года) – проводится
в профессиональных образовательных организациях регионов Приволжского федерального округа.
В ЭТИ ДНИ ПРОХОДИТ 2 этап - ЗАОЧНЫЙ ЭТАП КОНКУРСА ( 09.10-15.10 2023 года).
Материалы участников, размещенные на сайте СПОО ЧР оценивают эксперты регионов - участников. В конкурсе участвуют 12 участников из 12 регионов ПФО (кроме Пермской и Оренбургской областей). С участниками можно познакомиться на сайте СПОО ЧР.
http://assorg.ru/ - зайдите под баннер Конкурса.
16 октября на сайте СПОО ЧР вы сможете посмотреть на результаты заочного этапа.
17 октября Чувашская Республика встречает гостей для участия в 3 - очном этапе Конкурса, который будет проходить на базе Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Минобразования Чувашии 18 и 19 октября 2023 года. Желаем всем участникам успешных выступлений.