ЧТСГХ - участник образовательной выставки "Навигатор поступления"

15 октября Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства принял участие в образовательной выставке "Навигатор поступления", которая прошла в Чебоксарах на базе Театра юного зрителя "Сеспель". Организатор выставки - Образовательный центр MAXIMUM.

На одной площадке собрались ведущие вузы и техникумы республики и страны.
Представители вузов и ссузов рассказали будущим абитуриентам об особенностях поступления, направлениях, проходных баллах, целевом обучении, влияние на поступление достижений в вузовских олимпиадах, поделились актуальными образовательными программами и ответили на все интересующие ребят вопросы.
Активными участниками мероприятия стали девятиклассники и одиннадцатиклассники.

Преподаватели нашего техникума также провели для абитуриентов мастер-классы, рассказали о том, какие специальности есть в учебном заведении и что нужно для поступления. Заместитель директора по инновационной и производственной работе Марина Тюрина выступила перед аудиторией с презентацией по итогам приемной кампании 2023 года.