Заседание Республиканского учебно-методического объединения по электротехническому направлению

Заместитель директора по инновационной и производственной работе Марина Тюрина и преподаватели Валентина Тихонова и Лилия Бронникова приняли участие в заседании Республиканского учебно-методического объединения по электротехническому направлению. Оно состоялось 6 октября на базе государственного автономного профессионального образовательного учреждения среднего профессионального образования Чувашской Республики «Межрегионального центра компетенций – Чебоксарского электромеханического колледжа» Минобразования Чувашии.
На нем были рассмотрены следующие вопросы.
- «Педагогический профессионализм как фактор повышения качества подготовки специалистов СПО».
- «Оценочные материалы демонстрационного экзамена на 2024 год: содержание, порядок проведения, общие требования».
Мастер класс «Разработка, сборка схемы, снятие характеристик. Расчет параметров схемы. Построение требуемой характеристики и формулировка вывода о полученных результатах».