Студенты ЧТСГХ – победители Республиканского творческого фестиваля "Удивительный мир ботанического сада", посвященного 45 - летию Чебоксарского ботанического сада.

Победителями конкурса видеороликов «Мой любимый Ботанический сад" стали:

-Яковлева Екатерина (С32-20) -1 место

-Филимонова Анна (С32-20) - 1 место

Победителем конкурса эссе «Мое путешествие в Ботанический сад":

-Петрова Екатерина (С32-20) - 1 место

Победителем конкурса фотографий «В Объективе–любимый Ботанический сад:"

-Яковлева Екатерина (С31-20) - 1 место

Победителями конкурса рисунков «Мой любимый Ботанический сад:

- Макаров Артем (С11-23) – 3 место

Организатором конкурса являются Чебоксарский филиал Главного ботанического сада им. Н.В. Цицина РАН при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, Региональной экологической общественной организации «Зеленый город» Чувашской Республики, БУ «Национальная библиотека Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии.

Поздравляем победителей Республиканского творческого фестиваля и желаем им дальнейших успехов!