Итоги "Литературного диктанта" в техникуме

Итоги  "Литературного диктанта" в техникуме

На двух площадках Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства прошел Литературный диктант, который написали 90 студентов и преподавателей.

Результаты участников «Литературного диктанта» представлены в таблицах. В них указаны индивидуальные номера работ и количество набранных баллов.

Впервые «Литературный диктант» был проведен 30 апреля 2021 года по инициативе Мурманской областной научной библиотеки и при поддержке Министерства культуры Мурманской области. Уже во второй год проведения акция приобрела международный масштаб. В 2023 году партнером Диктанта стала Всероссийская библиотека иностранной литературы им. М. И. Рудомино, к диктанту присоединились более 1200 площадок в 14 странах мира.

Узнать ответы на задания диктанта можно на главной странице сайта акции. Поздравляем всех участников и приглашаем написать «Литературный диктант» в 2024 году!

Результаты литературного диктанта 1 корпус 357,5 Kb 27.09.2023
Результаты литературного диктанта 2 корпус 359 Kb 27.09.2023