Педагогический совет

30 августа в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства состоялось заседание педагогического совета.

Открыл педагогический совет директор техникума, Сергей Кудряшов, поблагодарив технических секретарей за приемную комиссию.

Заведующий отделением дополнительного образования и прикладных квалификаций, Васильева Ирина Геннадьевна, выступила с итогами работы ОДО и ПК за 2022-2023 учебный год.

Заместитель директора по инновационной и производственной работе, Тюрина Марина Николаевна, подвела итоги приемной кампании 2023. В этом году было подано 3219 заявлений на все формы обучения. Из них 675 абитуриентов зачислено в техникум, а 600 студентов будут обучаться за счет бюджетных ассигнований республиканского бюджета Чувашской Республики.

Заместитель директора по учебной работе и заместитель директора по научно-методической работе , Савельева Ольга Анатольевна и Кондратьева Светлана Петровна, поздравили всех педагогов с началом учебного года, пожелали всем больших успехов в новом учебном году, а также выступили с докладом «Организация образовательного процесса в 2023- 2024 учебном году. Планы работы педагогического совета. Задачи на новый учебный год».

Заместитель директора по воспитательной работе, Казначеева Наталия Анатольевна, выступила с докладом «Организация образовательного процесса в 2023- 2024 учебном году. Планы работы педагогического совета. Задачи на новый учебный год».

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии