Итоги чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Сантехника и отопление»

Завершился отборочный (межрегиональный) этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Московской области по компетенции «Сантехника и отопление».

Конкурсант Михаил Александров, студент Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства, достойно представил Чувашскую Республику, показал высокий уровень владения профессиональными качествами и результат - 5 место из 21.

Поздравляем Михаила и его наставника Леобакина Андрея Петровича и желаем дальнейших успехов в профессиональном развитии!

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ЗахаровМинобразования21 #МинобразованияЧувашии #ДмитрийЗахаровЧувашия
#профессионалыЧувашии #ИРПО #ВсероссийскоеДвижениеПрофессионалы