Студент техникума - серебряный призер чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Печное дело»

Подведены итоги отборочного (межрегионального) этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Печное дело».

Студент Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Дмитрий Никифоров показал достойный результат и привёз в копилку Чувашской Республики 2 место. Дмитрий обучается в техникуме на 3 курсе по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений.

Поздравляем конкурсанта и его эксперта-наставника, мастера производственного обучения техникума Софронова Василия Васильевича с высоким результатом!

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ЗахаровМинобразования21 #МинобразованияЧувашии #ДмитрийЗахаровЧувашия
#профессионалыЧувашии #ИРПО #ВсероссийскоеДвижениеПрофессионалы