Конкурсанты чемпионата «Профессионалы» по компетенции «Технологии информационного моделирования BIM–Юниоры» заняли 2 место

Завершился отборочный (межрегиональный) этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Красноярском крае по компетенции «Технологии информационного моделирования BIM–Юниоры».

Конкурсанты Артюкова Олеся и Захаров Даниил, учащиеся Гимназии №2 города Чебоксары, проявили свое мастерство в сложной борьбе, показали достойный уровень владения профессиональными качествами и высокий результат. Под руководством экспертов-наставников, преподавателей Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Ежовой Светланы Петровны и Васильевой Александры Владимировны, конкурсанты заняли 2 место.

Ребята целый год отрабатывали навыки в рамках обучения по проекту «УПК 21- Учебно-производственные классы», а также получили свидетельства о рабочей профессии, должности служащего «Чертежник-конструктор».

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ЗахаровМинобразования21 #МинобразованияЧувашии #ДмитрийЗахаровЧувашия
#профессионалыЧувашии #ИРПО #ВсероссийскоеДвижениеПрофессионалы