Начались вступительные испытания по специальности 07.02.01 Архитектура

18 июля в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства начались вступительные испытания по специальности 07.02.01 Архитектура в форме выполнения творческой работы.

Экзамен принимают доктор педагогических наук, профессор, заслуженный работник образования ЧР, отличник просвещения РСФСР, Рязанцева Ирина Михайловна; преподаватели Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Юдина Елена Геннадьевна и Тимофеева Диана Валерьевна.

Вступительное испытание в виде творческой работы выявляет знание абитуриентом техники рисунка, понимание основ изобразительной грамоты и умение применять их при рисовании объемно-пространственных форм.
В ходе испытаний будущим студентам в общей сложности нужно набрать не менее 150 баллов.

Результаты вступительного испытания будут опубликованы на официальном сайте техникума по ссылке: https://chtsgh21.edu21.cap.ru/abiturient/vstupiteljnie-ispitaniya/.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ЗахаровМинобразования21 #МинобразованияЧувашии #ИРПО #МинпросвещенияРоссии #Современные_мастерские_ИРПО #Молодыепрофессионалы