Вручение дипломов выпускникам 2 корпуса

В Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства 4 июля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2 корпуса очного отделения техникума 2023 года.

В этом году учебу по очной форме обучения завершили 259 человека, из них 38 - получили красные дипломы.

Открыл торжественную церемонию вручения дипломов директор техникума Сергей Кудряшов: «Поздравляем Вас со значительным событием Вашей жизни, с получением диплома. С этого момента Вас ждёт новый жизненный виток, ознаменованный переходом в профессиональную деятельность. Желаем Вам быть успешным человеком, с лёгкостью добиваться поставленных задач, не останавливаться на достигнутом, уверенно двигаться вперёд!»

С окончанием учебы выпускников поздравил заместитель директора Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета и вручил благодарность нашему техникуму.

С приветственным словом к выпускникам обратилась заместитель директора по учебной работе Ольга Савельева, которая поздравила выпускников с вручением долгожданного документа.

Выпускники в ответном слове выразили благодарность администрации, преподавателям, куратору, сотрудникам техникума, преподавательский состав и своих однокурсников, с которыми провели долгие и, в то же время, так быстро ушедшие учебные годы.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии