Вручение дипломов выпускникам 1 корпуса

В Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства 3 июля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 1 корпуса очного отделения техникума 2023 года.

В этом году учебу по очной форме обучения завершили 230 человека, из них 62 - получили красные дипломы, а 6 студентам вручили «Лучший выпускник».

Открыл торжественную церемонию вручения дипломов директор техникума Сергей Кудряшов: «Пускай этот диплом станет одной из ступеней карьерной лестницы, которая приведет вас к успеху, благополучию, финансовой независимости и самодостаточности. Желаю, чтобы каждый из вас никогда не останавливался на достигнутом. Поздравляю с окончанием колледжа!»

С окончанием учебы выпускников поздравил представитель АО ГК «РЕГИОНЖИЛСТРОЙ», а в прошлом выпускник нашего техникума, Валерий Борисов.

Выпускники в ответном слове выразили благодарность администрации, преподавателям, куратору, сотрудникам техникума, преподавательский состав и своих однокурсников, с которыми провели долгие и, в то же время, так быстро ушедшие учебные годы.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии