Тожественное открытие трудового проекта «Сеспель–2023»

30 июня на базе ЗАО «Чебоксарское предприятие «Сеспель» состоялось тожественное открытие трудового проекта «Сеспель–2023», участниками которого стали ССО «Молодцы» и СПрО «Патрон».

В открытии приняли участие и.о. министра промышленности и энергетики Чувашской Республики Борис Марковцов; начальник отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Зоя Дипломатова; заместитель директора по производству Закрытого акционерного общества «Чебоксарское предприятие «Сеспель» Владимир Блинов; проректор по молодежной политике и социальной работе ЧГУ им. И. Н. Ульянова» Александр Цветков; директор Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Сергей Кудряшов и представители регионального отделения РСО.

На открытии так же вручили путевки на трудовой проект студенческому производственному отряду «Патрон» нашего техникума.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ЗахаровМинобразования21 #МинобразованияЧувашии #РСО21 #ТрудКрут #ИРПО #МинпросвещенияРоссии #Современные_мастерские_ИРПО #Молодыепрофессионалы