Собрание членов Союза профессиональных образовательных организаций

27 июня прошло собрание членов Союза профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики.

На собрании присутствовали руководители профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики, члены СПОО ЧР, руководители РНМО по ВР, УПР, УР и МР, члены координационного Совета и председатели РУМО по направлению дисциплин.

Обсудили:

Отчет о деятельности прикрепленных к куратору республиканских учебно-методических объединений;

Анализ результатов Олимпиад РУМО педагогических работников профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики;

Корректировку плана работы СПОО ЧР на второе полугодие 2023 года.

Так же прошла церемония награждения победителей и призеров мероприятий, проведенных СПОО ЧР в первом полугодии 2023 года.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии