Прошел городской Фестиваль молодежной культуры «ЧебФест»

23 июня в Парке культуры и Отдыха им. 500-летия г. Чебоксары в этнокомплексе «Амазония» прошел городской Фестиваль молодежной культуры «ЧебФест», посвященный Всероссийскому Дню молодежи.

Началу фестиваля дал старт Летний Кубок КВН Чувашии – 2023. На сцене выступили лучшие студенческие команды нашей республики.

В рамках фестиваля на большой сцене этнокомплекса прошла церемония награждения благодарностями волонтеров, активистов и представителей образовательных организаций. Председатель Госсовета Чувашии Леонид Черкесов, глава Администрации города Чебоксары Денис Спирин и руководитель Чувашского Регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Андрей Шакулов вручили им награды.

Благодарственным письмом был награжден Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства за добросовестный труд и вклад в реализацию федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» и активное участие в жизни города Чебоксары.

В свою очередь благодарственными письмами за активную жизненную позицию и целеустремленность были награждены студенты Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Филимонова Анна, Трофимов Никита, а также как активист всероссийской общественной организации политической партии «Единая Россия» «Молодая гвардия».

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии