Приняли участие в акции «Свеча памяти»

Активисты Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства приняли участие в акции «Свеча памяти».

В канун Дня памяти и скорби в ночь с 21 по 22 июня 2023 года у Монумента Воинской Славы в мемориальном комплексе «Победа» студенты и сотрудники Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства поддержали общенациональную акцию «Свеча памяти» и «Огненные картины войны».

В преддверии 82-й годовщины со дня начала Великой Отечественной войны студенты нашего техникума почтили память павших героев, зажгли множество свечей памяти вокруг пламени Вечного огня.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии