Участники Республиканского фестиваля «Зеленая Чувашия»

Студенты ЧТСГХ - участники Республиканского фестиваля «Зеленая Чувашия», посвященного Дню эколога и Всемирному дню охраны окружающей среды.

5 июня студенты группы Гд11-21 посетили экологические выставки фестиваля, участвовали в игротеке «Учимся жить ЭкоЛогично» и в экологической игре«Мировое кафе», которые были организованы АНО «Чистая Эко Среда» и Чувашским республиканским отделением Российского экологического общества.

Ребятам в игровой форме были представлены темы вторичных ресурсов, они познакомились с работой мусоросортировочных комплексов и выступили в роли спасателей города.

Технология «Мировое кафе» позволило организовать живое обсуждение между участниками и неформальную дискуссию при решении экологических проблем.

#ЗеленоеДвижениеЧТСГХ #ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии