Фестиваль флага «Мастер года 2023»

Мастер производственного обучения Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Марина Герасимова совместно с делегацией Чувашской Республики на Фестивале флага «Мастер года 2023» в городе Саратов.

26 мая 2023 года в 12.00 в Саратовском архитектурно-строительном колледже (Чернышевского, 139) состоялась эстафета передачи флага Всероссийского конкурса «Мастер года» и подведение итогов регионального этапа (Саратов) конкурса.

«Мастер года» - Всероссийский конкурс среди мастеров производственного обучения. В Саратовской области в этом году в конкурсе приняли участие 36 педагогов из 20 муниципальных районов области.
В Чувашской Республике в 2023 году в отборочном этапе участвовало 242 педагога, в региональном этапе 44, на заключительном этапе региона 15 человек.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии