Состоялось заседание педагогического совета

25 мая 2023 года в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства состоялось заседание педагогического совета.  С приветственным словом выступил директор Сергей Кудряшов.

С итогами проведения Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» - 2023 в Чувашской Республике и VII Чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» в Чувашской Республике ознакомила заместитель директора по инновационной и производственной работе Тюрина М.Н.

Заместитель директора по учебно-методической работе Терентьева А.В. провела с педагогами коворкинг «Назови свое имя» и тренинг «Построиться в шеренгу». Тренинг позволяет раскрыть каждого педагога, повысить уровень сплоченности в коллективе, снять нервное напряжение путем вовлечения участников в игру.

Также отметили преподавателей-наставников Скворцову Е.В., Леобакина А.П., Лукину Н.В., Шарифзянову И.И. за помощь в подготовке участников  отборочного этапа III Республиканского конкурса среди молодых преподавателей профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики "Лучший молодой преподаватель - 2023", директор вручил им благодарности.

По окончании наградили дипломами главных экспертов и экспертов Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы – 2023» в Чувашской Республике.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии