«БИТ-клик»

Республиканский командный конкурс «БИТ-клик» среди преподавателей профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики.

1 этап. Регистрация команд. Визитка.
2 этап. Квиз. Командная игра, победить в которой помогла эрудиция, логика и сообразительность.

3 этап. Умный дом. Задание проводилось в программе Cisco parket tracer. Каждая команда должна была построить и настроить связи с объектами умного дома.

Команда «ИНТЕГРА» - 91,5 балла, в которой были преподаватели Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства.

Конкурсы - это всегда интересно, новые знания, опыт и много положительных эмоций.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии