Встреча с членом Молодежной избирательной комиссии

17 мая в стенах Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства состоялась встреча с членом Молодежной избирательной комиссии при Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики Павловым Никитой Николаевичем.

Студентам рассказали об электоральной системе России, подробно останавливаясь на таких вопросах, как пассивное и активное избирательное право, значение выборов для народа, а также о формировании Молодежных избирательных комиссий.

Для закрепления материала ребята поучаствовали в образовательной игре, где попробовали себя в роли претендентов на пост президента.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии #МИКЧувашии