Прошло вручение свидетельств и сертификатов

16 мая в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства прошло вручение сертификатов, свидетельствующих о том, что с 18 октября 2023 г. по 5 мая 2023г. прошли обучение по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «САПР КОМПАС 3D».

А так же вручили свидетельства о профессии рабочего «Контролер энергосбыта 2-го разряда», «Электромонтер по эксплуатации электросчетчиков 3-го разряда» и «Маляр строительный 3-го разряда» по программе профессионального обучения участников РСО.

Вручал свидетельства Кудряшов Сергей Владимирович директор Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства и Аланова Юлия Валерьевна Председатель Правления Российских Студенческих Отрядов.

Поздравляем!

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ЗахаровМинобразования21 #МинобразованияЧувашии #РСО21 #ТрудКрут #ИРПО #МинпросвещенияРоссии #Современные_мастерские_ИРПО #Молодыепрофессионалы