Экскурсия на «Чувашэнерго»

10 мая была организована экскурсия для студентов Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства группы Р31-20, обучающихся по специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) под руководством преподавателя Козыревой Н.П., на Северное производственное отделение филиала ПАО «Россети Волга» - «Чувашэнерго».

Представители организации рассказали студентам о виде деятельности и специфике работы персонала. Ребятам показали работу диспетчеров главного щита. Посетили подстанцию, которая распределяет электроэнергию по районам Чувашской республики (Чебоксарский, Аликовский, Ядринский, Моргаушский и др.). Экскурсия была очень продуктивной и интересной. Студентов нашего техникума приглашают для прохождения производственной практики дальнейшего трудоустройства.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии