Сотрудники филиала Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» провели игры

Сотрудники филиала Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» провели игры "Теплоцентрль" и  «Экоревизорро» для студентов группы Тс21-21.

До начала игры учащимся рассказали об этапах правильного экологического поведения, принципах устойчивого развития и экологических результатах компании «Т Плюс» в области защиты и сохранения природы.

После познавательной лекции состоялась увлекательная викторина, направленная на экопросвещение. Здесь ребята показали свои знания. Внимательно отвечали на вопросы и вынесли из необычного урока много важных знаний по теме экологии.

«Игра понравилась, мы отвечали на интересные вопросы, узнали много нового о компании, о специфике ее работы»- рассказал Артем Родионов.

Далее прошла игра «Теплоцентраль». Ее правила созвучны основной деятельности энергокомпании: участникам необходимо построить тепловые сети и подключить к ним объекты, а затем разрешать технологические ситуации, возникающие в процессе работы этого теплосетевого комплекса. «Теплоцентраль» формирует навыки, полезные для их возможной карьеры в энергоотрасли: учит ориентироваться в нестандартных условиях, принимать управленческие решения и вести деловые переговоры.

«Все очень понравилось, игра интересная, узнали много нового. Играли в игру связанную с  присоединением водоснабжения. Хотели бы еще сыграть, и конечно, работать в этой области, очень интересно» - поделился Дмитрий Топтыгин.

По итогам игры все участники получили памятные подарки от «Т Плюс».

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии