VII Чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»

VII  Чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»

26 апреля 2023 года в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства прошел VII  Чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» в Чувашской Республике по  компетенции «Малярное дело», «Социальная работа».

В компетенции «Малярное дело» приняли участие студенты Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства – Егорова Анна Алексеевна, Константинова Валерия Сергеевна, Матвеев Егор Сергеевич, Носков Александр Дмитриевич, студентка Чебоксарского техникума ТрансСтройТех – Маловва Диана Михайловна и специалисты с общества глухих – Данилов Сергей Валерьевич, Захаров Алексей Михайлович, Ижедеров Алексей Степанович, Краснов Андрей Анатольевич, Яковлев Дмитрий Валерьянович.

В компетенции «Социальная работа» приняли участие студенты Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства - Бакирова Виктория Денисовна, Ильина Виктория Андреевна, Обренович Здравко Тадиевич, Килемаров Евгений Владимирович, Тихомиров Александр Федорович.

Так же наш студент принял участие в Чемпионате на базе ЧПК им. Н.В. Никольского по компетенции «Дизайн плаката».

Поздравляем всех участников Чемпионата с завершением конкурсного дня и с нетерпением ждем результатов.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ИРПО #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии #Абилимпикс2023 #АбилимпиксРоссия #РоссияСтранаВозможностей