«Открытая лекция»

В рамках XII республиканского фестиваля молодых преподавателей «Открытая лекция» среди образовательных организаций высшего образования и профессиональных  образовательных организаций проводится  Фестиваль, с целью повышения престижа преподавательской деятельности среди молодежи, выявления талантливых молодых преподавателей.

На очном этапе комиссия оценивает педагогическое мастерство лектора согласно установленным критериям.

Преподаватель Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Лукина Наталия провела открытый урок на тему «Выполнение топографических съёмок».

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии