Субботник в этнокомплексе "Амазония"

22 апреля студенты группы Мо21-21 Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства совместно с куратором Студневой Ольгой Владимировной приняли участие в очередном субботнике, который состоялся в этнокомплексе "Амазония".
Учитывая важность и значимость вопроса охраны окружающей среды, ребята с удовольствием принялись за работу. Результат после уборки очень хорошо виден и не может не радовать. Поэтому, дорогие земляки, давайте продолжать делать наш город чище и краше вместе: присоединяйтесь и участвуйте в субботниках!

#деньземли #экодвижение #ЗеленоеДвижениеЧТСГХ #ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашиии