Подготовка к Региональному Чемпионату по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс" в Чувашской Республике

Студенты Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства усиленно готовятся к Региональному Чемпионату по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс" в Чувашской Республике.

Тренировочные занятия проходят ежедневно в мастерской по компетенции "Малярные и декоративные работы" под руководством преподавателя Герасимовой Марины Анатольевны. Участники рассматривают критерии оценки, а также тренируют все модули на время и на качество.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашиии