В Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства продолжаются учебные практики.

Студенты групп С24-21, С25-21 осваивают облицовку плиткой и малярные и декоративные работы. Будущим строителям необходимо освоение контроля за качеством общестроительных работ.

Будущие геодезисты группы Пг32-20 проводят специальные геодезические измерения при эксплуатации поверхности Земли, а студенты группы Пг21-21 выполняют полевые и камеральные геодезические работы.

Студенты группы Р21-21, обучающиеся по специальности 13.02.07 Электроснабжение, осваивают работы по профессии электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий.

Будущие теплотехники группы Тс21-21 изучают режимы работы теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения.

Студенты группы Ск21-21, обучающиеся по специальности 43.02.08 Сервис домашнего и коммунального хозяйства, изучают способы обеспечения работ по ведению домашнего хозяйства.

Студенты группы Мс21-21 в рамках освоения профессионального модуля ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих выполняют работы по профессии слесаря-сантехника.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашиии