Студенты техникума посетили Камерный театр города Чебоксары

20 апреля студенты групп С13-22, С14-22, Тс11-22 и Пг11-22 Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства вместе с преподавателями Васильевой Светланой Геннадьевной и Ермошкиной Людмилой Валерьевной совершили культпоход в Камерный театр города Чебоксары для просмотра спектакля "Наташина мечта". Это необычный спектакль, в котором зрители становятся соучастниками событий, происходящих на сцене.

После спектакля состоялось обсуждение, ребята давали свою оценку происходящему на сцене. Также ребятам удалось побеседовать с артисткой театра Ксенией Казаковой.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашиии