"Экотурнир" в рамках Дней защиты от экологической опасности

21 апреля 2023 года в стенах Национальной Библиотеки проводилось республиканское эколого-просветительское мероприятие "Экотурнир" в рамках Дней защиты от экологической опасности и посвященное Дню экологических знаний.
🥈Команда Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства заняла 2 место.🏆

От нашего техникума принимала участие команда "Зеленое движение ЧТСГХ", в составе Яковлевой Екатерины , Арсентьева Степана, Комиссарова Алексея и Дроздова Романа (группа С22-21 ) под руководством преподавателей Марины Кутомановой и Ольги Михопаровой.

Экотурнир проводился в виде интеллектуальной игры по 10 станциям: экология леса, экология озера, экология насекомых, экология человека, экология растений, экология зверей, биогеоэкология, символы заповедника и Красная книга.

Целью "Экотурнира" являются продвижение экологических знаний и формирование экологической культуры молодежи. На конкурсе приняли участие студенты 1-2 курсов высших учебных заведений и средних специальных учебных заведений, 11 команд с разных уголков Чувашии.
Всем участникам были вручены дипломы и ценные призы.
Организаторами конкурса были Государственный заповедник "Присурский. Мероприятие прошло познавательно и интересно.
Поздравляем победителей! Молодцы!

#деньземли #экодвижение #ЗеленоеДвижениеЧТСГХ #ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашиии