В техникуме прошел Единый информационный день

В рамках Единого информационного дня в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства состоялась встреча с и.о. руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Алиной Елисеевой, и.о. главы администрации Московского района г. Чебоксары Юрием Константиновым, заместителем главного инженера АО «Газпром газораспределение г. Чебоксары» Владимиром Димитриевым.
Участниками встречи также стали члены медиагруппы "Медийка ЧТСГХ".

Основные темы:

- 2023 год – год 175-летия со дня рождения выдающегося просветителя и гуманиста Ивана Яковлевича Яковлева.

- О задачах по приведению дорог в нормативное состояние.

- Обеспечение безопасного газоснабжения населения природным газом и порядка содержания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

- Всероссийское онлайн-голосование за новые объекты благоустройства в городских и муниципальных округах на сайте 21.gorodsreda.ru.

Участники встречи задавали вопросы: когда отремонтируют проезд между Московским проспектом и ул. Пирогова, дорогу вдоль Юго-Западного рынка, подходы к средней школе № 27 г. Чебоксары.
На эти вопросы были даны исчерпывающие ответы, Юрий Николаевич поделился планами по благоустройству территории Московского района г. Чебоксары на 2023-2025 годы.

#Чебоксары #ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашиии
#МосковскийРайонЧебоксары