Поздравляем призера Республиканской Олимпиады по Истории Великой Отечественной войны, студента группы Пг21-21 Иштекова Егора Рамилевича и его наставника преподавателя истории Ермошкину Людмилу Валерьевну с Дипломом II степени!

19 апреля 2023 года на базе Чебоксарского кооперативного техникума Чувашпотребсоюза РУМО по общественно-правовому направлению провело Республиканскую олимпиаду по Истории Великой Отечественной войны среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики.

Олимпиада проводилась в целях выявления наиболее одаренных и талантливых студентов, повышения качества профессиональной подготовки студентов, дальнейшего совершенствования их профессиональной компетентности, реализации творческого потенциала студентов. В Олимпиаде приняли участие студенты профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории Чувашской Республики, от одной профессиональной образовательной организации допускалось по два участника из числа студентов очного обучения 1-2 курсов.

Места распределились следующим образом:
1 место - Илларионова Ольга Ивановна, ЧЭТК;
2 место - Иштеков Егор Рамилевич, ЧТСГХ;
3 место - Никифоров Кирилл Михайлович, ТрансСтройТех.

Пожелаем студентам дальнейших успехов на пути к совершенствованию своих способностей!

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашиии