Студенты группы Пг21-21 посетили просветительский проект для молодёжи, форум в сфере карьерного развития и предпринимательства «Знание.Карьера»

19 апреля на базе ФГБОУ ВО "Чувашский государственный педагогический университет имени И.Я Яковлева" прошел просветительский проект для молодёжи, форум в сфере карьерного развития и предпринимательства «Знание.Карьера». В мероприятии приняли участие студенты группы Пг21-21 Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства совместно с преподавателями Лукиной Наталией Витальевной и Ильмент Марией Алексеевной.

Ребята смогли в формате открытого диалога пообщаться с Главой Чувашской Республики Николаевым Олегом Алексеевичем.

Знание.Карьера — просветительский проект для молодежи, который знакомит с карьерными возможностями в родном регионе. Возможность определиться с профессией, познакомиться с крупнейшими работодателями и узнать как запустить свой первый бизнес.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашиии