Заседание экоклуба "Зеленое движение ЧТСГХ"

В Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства с 17 по 22 апреля стартовала неделя ЦК «Естественнонаучных дисциплин и БЖД».

К этому событию было приурочено заседание экоклуба "Зеленое движение ЧТСГХ", где не только обсуждали вопросы деятельности, но и отметили достижения.
Экоклуб был признан победителем в городском конкурсе в сфере экологического добровольчества «Мой Зеленый город» в номинации "Лучший экологический отряд" профессиональных образовательных организаций.

Большая благодарность за совместную и успешную работу преподавателям, студентам и волонтерам экоклуба.
Спасибо Волонтерскому центру ЧувГУ за признание наших заслуг.