Зарядка со звездой в ЧТСГХ

В рамках Декады ЦК "Естественно-научных дисциплин и безопасности жизнедеятельности", которая традиционно проходит в апреле и приурочена ко Дню Земли, в рамках Дней защиты от экологической опасности преподавателями комиссии запланировано множество мероприятий.
Утро 18 апреля началось бодро и весело с зарядки со звездой, которую провела 10- кратная чемпионка Чувашской Республики по художественной гимнастике , многократная победительница и призёр Всероссийских и Межрегиональных соревнований, Кандидат в Мастера Спорта, студентка 3 курса Зайцева Екатерина.
Благодарим преподавателей физической культуры Яковлева Андрея и Книженцеву Марию за организацию зарядки.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии