В рамках работы отдела ИПР подведены итоги Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы"-2023 в Чувашской Республике

18 апреля в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства прошло собрание отдела по инновационной и производственной работе.
В ходе работы были подведены итоги Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы"-2023 в Чувашской Республике.
Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства принял участие по 14 компетенциям, а также являлся площадкой для проведения Чемпионата среди юниоров по компетенциям "Геопространственные технологии" и "Банковское дело".

По итогу Чемпионата в копилке техникума:
🥇10 золотых медалей;
🥈11 серебряных медалей;
🥉10 бронзовых медалей.
Также были обсуждены вопросы по подготовке и проведению демонстрационного экзамена в рамках промежуточной аттестации и государственной итоговой аттестации.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии