Субботник на территории парка «40 лет Победы»

18 апреля 2023 года в Международный день памятников и исторических мест Молодогвардейцы Чебоксарского городского отделения, среди которых был студент группы Мо11-22 Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Трофимов Никита, приняли участие в субботнике на территории парка «40 лет Победы», а именно у памятника погибшим воинам-рабочим завода им. Василия Чапаева, участникам Великой Отечественной войны. Волонтеры расчистили территорию памятника от листвы и мусора, а также привели в должный вид плиты, на которых выбиты имена работников завода, павших в борьбе за свободу и независимость нашей страны.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии