Завершился региональный заочный этап Всероссийского конкурса «Мастер года»

15 апреля 2023 года завершился региональный заочный этап Всероссийского конкурса «Мастер года» среди мастеров производственного обучения и преподавателей профессиональных образовательных организаций Российской Федерации. По результатам отборочного этапа, который проходил в ПОО Чувашской республики по 30 марта 2023 года.

Региональная комиссия Конкурса в соответствии с критериями оценивания Конкурса отобрало по 5 представителей каждого направления для участия в региональном очном этапе!

Мастера производственного обучения:
1. Каменева Марина Геннадьевна, Шумерлинский политехнический техникум
2. Твердохлеб Ольга Васильевна, Новочебоксарский политехнический техникум
3. Иванова Анастасия Геннадьевна, Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции
4. Герасимова Марина Анатольевна, Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства
5. Легалина Елена Ивановна, Алатырский технологический колледж.

Поздравляем победителей регионального заочного этапа и желаем им достойно выступить на следующем этапе Конкурса, который состоится 10, 11 и 12 мая 2023 года (по направлениям).

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии