ЧТСГХ посетили школьники

14 апреля в рамках Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ-2023» в Чувашской Республике Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства посетили учащиеся школ.

Всего стены техникума за сегодня посетили 129 школьников из школ:
СОШ№17, Гимназия№46 , ЧООШ для обучающихся с ОВЗ№2, Большешатминская СОШ им. В.В. Васильева Красноармейский МО, СОШ №27, СОШ №24,  СОШ№28 города Чебоксары.

Школьники посетили мастерские по компетенциям: «Кирпичная кладка», «Печное дело», «Облицовка плиткой», «Малярные и декоративные работы», «Технологии информационного моделирования BIM», «Архитектура», «Сантехника и отопление», «Банковское дело», «Администрирование отеля», «Электромонтаж», «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики», «Интеллектуальные системы учета электроэнергии», «Эксплуатация кабельных линий электропередач» и «Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома».

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии #профессионалыЧувашии