3 место в секции «Актуальные вопросы психологии: взгляд обучающихся учреждений СПО»

3 место в секции «Актуальные вопросы психологии: взгляд обучающихся учреждений СПО» в научной студенческой конференции заняли студентки Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Тимкова Анна и Стевшич Анджела, под руководством педагога-психолога Анисимовой Л.В.

05 апреля 2023 года на базе факультета управления и социальных технологий ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова» состоялась научная студенческая конференция в секции «Актуальные вопросы психологии: взгляд обучающихся учреждений СПО» в рамках Международной 57 научной студенческой конференции по техническим, гуманитарным и естественным наукам «Неделя науки – 2023», посвященная Году педагога и наставника в Российской Федерации и Году счастливого детства в Чувашской Республике.

Студенты Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства приняли активное участие, выступив со своими научно-исследовательскими докладами в научной конференции и завоевав заслуженное 3 место. Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии